362
Киев готовит инвестконкурс по оборудованию метро Wi-Fi и системой видеонаблюдения
— Фондовый рынок
Проект создания сети Wi-Fi и системы видеонаблюдения в киевском метрополитене включен Киевской городской государственной администрацией в перечень объектов, требующих привлечения инвестиций.
Как сообщили в КГГА, реализация проекта позволит повысить безопасность пассажиров киевского метро и сделать его использование более удобным.
Читайте также: Компания – разработчик метро на Троещину рассказала о возможных источниках финансирования проекта
“Согласно распоряжению (№2363 от 27 декабря 2018 года), заказчиком строительства по проекту определено коммунальное предприятие “Киевский метрополитен”, заказчиком подготовительных (прединвестиционных) работ является КП “Киевское инвестиционное агентство”, – сказано в сообщении.
В рамках подготовительных работ запланирована разработка и согласование в установленном порядке ориентировочных технико-экономических показателей, возможных предпроектных предложений, а также предложений по условиям конкурса по проекту.
“Проведение инвестиционного конкурса возложено на постоянно действующую конкурсную комиссию по привлечению инвесторов к финансированию строительства, реконструкции, реставрации и т. п. объектов жилого и нежилого назначения, незавершенного строительства, инженерно-транспортной инфраструктуры города Киева”, – сообщили в горадминистрации.
По материалам: Центр транспортних стратегій
Поделиться новостью
Также по теме
Банки нескольких стран ужесточили контроль в отношении клиентов, связанных с россией
Fitch повысило рейтинг Украины после реструктуризации долга
Инвесткомпаниям изменяют правила: что планирует регулятор рынка капитала
Еще 23 АЗС Коломойского переходят под контроль нового владельца
НКЦБФР включила в список сомнительных инвестиционных проектов еще два кейса
Укрзализныця сообщила, какие поезда задерживаются из-за аварии под Коростенем (список)
