Наибольшее количество IQ Energy кредитов в Украине выдал UKRSIBBANK — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Наибольшее количество IQ Energy кредитов в Украине выдал UKRSIBBANK

Личные финансы
21
UKRSIBBANK BNP Paribas Group получил награду ЕБРР за наибольшее количество реализованных проектов по программе энергоэффективности IQ energy. 22 тысячи проектов — именно такое количество нам удалось реализовать с начала старта программы IQ energy в 2016 году.
В целом, за это время более 35—тысяч украинцев воспользовались «теплыми кредитами», утеплив и модернизировав свои дома: дома и квартиры.
Сейчас IQ energy кредиты остаются одной из самых интересных и наиболее востребованной услуг для клиентов розничных банков. «Сегодня украинцы гораздо ответственнее относятся к энергопотреблению. И UKRSIBBANK хочет, чтобы каждый украинец мог установить качественное энергосберегающее оборудование, утеплить и модернизировать свое жилье. Ведь современные энергоэффективные технологии позволяют с одной стороны – клиентам существенно экономить на коммунальных платежах, а с другой — уменьшают энергозависимость страны», — отметил Заместитель Председателя Правления, Директор по вопросам потребительского кредитования UKRSIBBANK BNP Paribas Group Владимир Радин.
Более того, программа IQ energy соответствует глобальной цели Группы BNP Paribas — поддержке борьбы с изменением климата. Банк популяризирует среди клиентов и партнеров возобновляемые источники энергии, энергетическую эффективность, устойчивую мобильность и преимущества «циркулярной» экономики.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас