Радабанк на III Международной агропромышленной выставке "EuroAGRO" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Радабанк на III Международной агропромышленной выставке "EuroAGRO"

Личные финансы
24
22-24 ноября г. Львов открыл свои двери для III Международной агропромышленной выставки «EuroAGRO-2018» – уникального события, организованного содружеством польских и украинских аграриев. Неизменной целью ежегодного мероприятия является знакомство и приближение к европейским стандартам и открытие возможности международного сотрудничества в агропромышленном секторе со странами Европейского Союза.
В рамках выставки традиционно были представлены экспозиции товаров агропромышленного комплекса – от средств защиты растений до крупногабаритной техники – не только польских производителей, но и компаний из Венгрии, Белоруссии, Молдовы и Турции.
Львовская дирекция ПАО «АБ «Раабанк» в качестве участников выставки провела целый ряд встреч с руководителями Департамента агропромышленного развития Львовской областной государственной администрации и Международной финансовой корпорации IFC, а также руководителями фермерских хозяйств с целью создания прочных партнерских отношений и предоставления качественных банковских услуг для АПК.
ПАО «АБ «Радабанк» является активным участником различных ежегодных агропромышленных выставок и форумов, проходящих в Украине, что дает возможность предлагать своим клиентам продукты, максимально соответствующие самым актуальным требованиям и высоким стандартам качества.
ПАО «АБ «Радабанк» – Ваш Банк неограниченных возможностей!
По материалам:
Радабанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас