Black Friday: покупай в рассрочку, пока проценты снижены — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Black Friday: покупай в рассрочку, пока проценты снижены

Личные финансы
23
Время позаботиться о подарках к Новому году. Тем более, что Альфа-Банк Украина делает выгодное предложение своим клиентам. С 23 по 30 ноября 2018 года включительно действует акция на услугу «Моментальная рассрочка на карту».
Приобретая в указанный период товар на сумму от 1000 грн за счет кредитных средств, клиент может оформить рассрочку на данную оплату с ежемесячной комиссией всего 1%. Напомним, что стандартные условия предусматривают комиссию в размере 1,8%.
Сниженная ставка будет действовать в течение всего выбранного клиентом периода. Это может быть 3, 6 или даже 12 месяцев. Самое время наконец-то решиться на приобретение, которое давно откладывал, – будь то телефон, желаемый тур или новенький холодильник.
Услуга «Моментальная рассрочка на карту» – это выгодный и удобный способ оплаты покупок. Погашение суммы происходит равными частями. Годовая ставка на весь период составляет 0,01%.
Рассрочка активируется за считанные минуты. После оплаты клиенту приходит SMS с номера 3530, в котором указан код и предложение перевести покупку в рассрочку. Достаточно отправить бесплатное SMS с кодом в ответ, чтобы заявка на рассрочку была принята в работу. Активация будет подтверждена также с помощью сообщения. Такой вот минимальный онлайн разговор с банком – и услуга работает.
Следить за погашением рассрочки можно в интернет-банкинге My Alfa-Bank.
С условиями вы можете ознакомится тут
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас