1272
В Ryanair рассказали о своих планах по Украине
— Личные финансы
Пока одна из основных проблем увеличения рейсов в Украину – протекционистская политика со стороны Франции, Германии, Бельгии и Италии.
Об этом на встрече с президентом Украины заявил коммерческий директор Ryanair Дэвид О’Брайан.
Но уже до лета один из крупнейших лоукостеров планирует увеличить пассажиропоток в/из Украины до 1 млн человек. А через три-пять лет и вовсе до 5 миллионов.
Также, в планах компании инвестировать в Украину 1,5 миллиарда долларов США и увеличить флот лоукостера в Украине до 15 самолетов.
Мои fiнансы:
- Пока же О’Брайан рассказал, что уже сегодня после обеда появятся билеты из Украины в Лондон всего по 5 евро.
Кстати, неплохо сэкономить в дороге помогают кредитные карты. Мы как раз отобразили несколько выгодных кредитных карт для тех, кто не представляет свою жизнь без путешествий.
Подобрать карту для себя 🛫
По материалам: Finance.ua
Поделиться новостью