Black Friday в Таскомбанке: мы не делаем скидки, мы дарим WEEKEND CARD — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Black Friday в Таскомбанке: мы не делаем скидки, мы дарим WEEKEND CARD

Личные финансы
25
Не пропустите уникальную возможность оформить премиальную мультивалютную дебетно-кредитную карту от ТАСКОМБАНКА бесплатно. Только с 12 до 23 ноября приходите в ближайшее отделение ТАСКОМБАНКА и закажите WEEKEND CARD — мы дарим год бесплатного обслуживания!
С WEEKEND CARD вы получите свободный доступ к кредитному лимиту до 100 000 грн., кэшбэк до 3% от суммы покупок, а также возможность хранить на одном счету сразу до 4-х валют (украинские гривны, доллары США, евро и английские фунты).
WEEKEND CARD — это идеальный инструмент для рассчетов практически по всему миру, ведь позволяет оплачивать за товары и услуги без конвертации. Кроме этого, карта позволяет получать дополнительный доход — 10% годовых в гривне на остаток собственных средств.
Премиальный уровень карты — MasterCard World открывает собственникам WEEKEND CARD доступ к дополнительным постоянно действующим привилегиям, что особенно удобно во время заграничных поездок. Также ее собственники получают постоянный доступ к средствам на карте через систему интернет-банкинга «TAS2U», а круглосуточная услуга «консьерж-сервис», в случае необходимости, поможет в решении многих рутинных вопросов практически в любой стране мира.
Детальнее с возможностями мультивалютной кредитно-дебетной карты WEEKEND CARD можно ознакомиться на сайте банка или по телефону круглосуточного контакт-центра: 0 800 503 580.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас