Отпуск ждет! Альфа-Банк Украина разыгрывает денежные сертификаты на путешествия — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Отпуск ждет! Альфа-Банк Украина разыгрывает денежные сертификаты на путешествия

Личные финансы
157
Улететь из зимы в лето на солнечный Занзибар или увидеть таинственные ледники Гренландии? Вопрос, который смогут задать себе победители акции «Отпуск ждет» от Альфа-Банка Украина.
С 15 ноября и до конца 2018 года владельцы карты Travel могут принять участие в акции и выиграть один из двух сертификатов на путешествие номиналом 140 000 грн каждый. Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо с 15 ноября по 25 декабря 2018 года (включительно) всего лишь рассчитаться картой Travel на общую сумму от 3 000 грн, – и вы автоматически в списке претендентов на победу. Обладатели главного приза акции «Отпуск ждет» – сертификатов на путешествие, будут определены 31 декабря 2018 года.
Подробнее с правилами акции вы можете ознакомиться здесь
Напомним, что кредитная карта Travel предлагает уникальные условия, позволяющие существенно сэкономить на будущем отпуске. С ней любые ежедневные покупки или оплаты услуг превращаются в баллы путешественника из расчета 1 грн = 5 баллов. Накопленные баллы можно конвертировать в реальные деньги, которыми компенсировать покупку авиа, ж/д билетов, билетов на автобусные рейсы, аренду отелей или авто и другие покупки в туристических категориях. Для тех же, кто пока еще не задумывается об отпуске, Travel станет надежным помощником в решении текущих финансовых вопросов. По карте действует льготный период в 55 дней, а также выгодная рассрочка под 0,01% на 12 месяцев.
Заказать карту Travel можно на сайте банка, по телефону Контакт-центра 3530 и 0 800 50 20 50 или в отделении Альфа-Банка Украина
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас