1214
Финляндия и девять стран ЕС отказались отвечать за долги других государств ЕС в случае экономического кризиса
— Технологии&Авто
Финляндия и еще девять стран Евросоюза отказались отвечать за долги других государств ЕС в случае экономического кризиса.
«Ганзейская группа», созданная Финляндией, Нидерландами, Швецией, Эстонией, Ирландией и рядом других стран, разработала модель для укрепления финансовой стабильности в ЕС.
Читайте также: Безвиз заставляет украинцев платить больше за сервисные услуги: исследование Госстата
По их мнению, необходимо усовершенствовать европейские стабилизационные механизмы и в случае кризиса использовать их вместо денег европейских налогоплательщиков.
В частности, Финляндия вложила в Европейский стабилизационный механизм 1,4 млрд. евро и при необходимости готова увеличить свой вклад до 11 млрд. евро.
По материалам: Коментарі
Поделиться новостью
Также по теме
Opel обновил модель Astra (фото)
В Android появилась возможность включать прямую видеотрансляцию во время звонков в экстренные службы
Интернет во время блэкаутов: в «Дія» появится карта покрытия xPON
Сколько импортированных автомобилей в Украине имеют скрученный пробег (исследование)
В «Дія» запустят фиксацию ДТП на месте происшествия
Пробег у подержанного авто: эксперт объяснил нюансы
