220
Atos и Siemens объявили о сотрудничестве на рынке Интернета вещей
— Фондовый рынок
Французская ИТ-компания Atos и немецкий промышленный концерн Siemens объявили об укреплении сотрудничества в сфере цифровых технологий.
Новый этап партнерства касается развертывания приложений Интернета вещей (IoT) в частном облаке.
Читайте также: Siemens получил многомиллиардный контракт в Ираке
Atos и Siemens выбрали средством для развертывания частного облака технологию Microsoft Azure Stack, которая входит в обширный набор предоставляемых Atos гибридных облачных решений, предназначенных для трансформации ИТ-инфраструктур и приложений.
Atos будет внедрять облачную операционную систему для IoT Siemens MindSphere в дата-центрах своих клиентов, которые расположены в Европе и управляются в соответствии с отраслевыми Service Level Agreements.
“Данный проект объединяет передовые решения департамента цифровых технологий Siemens, интеграцию интернета вещей, инфраструктуру, консалтинг и сервисы безопасности для MindSphere, разработанные Atos, и технологии Microsoft Azure Stack. Благодаря сотрудничеству с Atos, мы будем и в дальнейшем помогать нашим клиентам в короткие сроки разрабатывать надежные промышленные решения для Интернета вещей”, – отметил директор департамента цифровых технологий Digital Factory Division компании Siemens Ян Мросик (Jan Mrosik).
Siemens MindSphere является ключевым компонентом пакета решений Atos Codex, разработанного для Интернета вещей, аналитики и искусственного интеллекта.
По материалам: internetua.com
Поделиться новостью
Также по теме
Mazda не сможет выкупить свою 50% долю в совместном предприятии по производству автомобилей в рф: почему так
В Полтавской области будут судить фигурантов схемы завладения 5 млн грн на ремонте скважин
Депутаты предлагают запустить новую модель компенсации инвестиций через налоги
Starbucks продает 60% акций своего бизнеса в Китае (цена)
Рейтинг самых мощных Android-смартфонов
Прибыль Ryanair выросла на 40% из-за высокого спроса на внутренние путешествия
