Оплачивайте онлайн и выигрывайте iPhoneX! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Оплачивайте онлайн и выигрывайте iPhoneX!

Личные финансы
29
Еще не попробовали онлайн-оплату с Masterpass от Mastercard?
Тогда самое время сделать один заветный клик, который предоставит вам шанс выиграть iPhoneX.
Напомним, что ТАСКОМБАНК стал первым украинским банком, который вместе с международной платежной системой Mastercard реализовал возможность осуществлять онлайн-платежи с помощью цифровых кошельков на платформе Masterpass. Это уникальный сервис для отечественного банковского рынка, который позволил клиентам банка одними из первых получить автоматический доступ к собственным цифровым кошелькам и осуществлять онлайн-оплаты. Поэтому, выбирайте карту ТАСКОМБАНКа в цифровом кошельке Masterpass, оплачивайте стоимость товара* или услуги доставки «Новая Почта» через кошелек Masterpass и автоматически становитесь участником розыгрыша iPhoneX 256 GB.
Принимайте участие в акции** до 25 октября 2018 включительно и почувствуйте все удобство онлайн-оплат!
Подробности по ссылке: http://online.novaposhta.ua/
*под словосочетанием «стоимость товара» следует понимать возможность воспользоваться услугой «Денежный перевод безналичный» и / или «Контроль оплаты».
**акция действует на всей территории Украины (кроме временно оккупированных территорий). Участник Акции в период проведения должен зарегистрироваться в электронном сервисе Masterpass, оплатить стоимость товара и / или услуги доставки «Новая Почта» картой Mastercard с помощью сети Интернет на сайте novaposhta.ua или в мобильном приложении «Новая Почта», согласно официальным правилам Акции. Выполнение правил Акции дает возможность принять участие в розыгрыше одного из восьми смартфонов Apple iPhoneX, 256 GB.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас