Розничный портфель кредитов наличными Банка Кредит Днепр за 8 месяцев 2018 года вырос в 2,3 раза — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Розничный портфель кредитов наличными Банка Кредит Днепр за 8 месяцев 2018 года вырос в 2,3 раза

Личные финансы
47
Розничный портфель кредитов наличными Банка Кредит Днепр с начала года увеличился в 2,3 раза, достигнув по итогам августа 223 млн грн. Ключевым фактором успеха стали выгодные условия кредитных предложений: клиент может получить до 300 тысяч гривен без залога и поручительства на 12, 24, 36, 48 или 60 месяцев, выбрав оптимальный срок кредитования в соответствии со своими финансовыми планами и возможностями. Больший срок договора предполагает меньший размер ежемесячного платежа. Средства могут быть использованы на любые цели. Для оформления кредита действующие и новые клиенты из всех регионов страны могут обратиться в любое отделение банка или сделать заявку через Интернет либо Контакт-центр. Чтобы оформить кредит, понадобятся паспорт и ИНН, справка о доходах при оформлении кредитов до 50 тысяч гривен не требуется. Предварительное решение клиент может оперативно получить по телефону, а сами кредитные средства – в ближайшем отделении или информационно-консультационном центре, расположенных во всех ключевых регионах Украины. Все параметры кредита прописаны в паспорте продукта, который клиент получает до подписания кредитного договора. Процентная ставка – одна из лучших на рынке и зависит от суммы и срока кредита. Клиентам предлагается широкий выбор каналов погашения и возможность досрочной оплаты кредитной задолженности безо всяких штрафных санкций.
«Летний сезон стал по-настоящему горячей порой для наших кредитных менеджеров: за лето портфель кеш-кредитов вырос почти на 70 млн грн, – говорит Александр Стецко, начальник управления развития продуктов и проектов розничного бизнеса Банка Кредит Днепр. – Только в августе более 400 клиентов воспользовались нашим акционным предложением «Телевизор в подарок к кредиту» и получили в качестве бонусов современные телевизоры. Всего за период действия акции уже свыше 1100 финансовых прагматиков вознаграждены за реализацию своих планов при помощи удобного банковского кредитного инструмента. Мы не намерены останавливаться на достигнутом и планируем осенью собрать весомый кредитный урожай благодаря привлекательным условиям кредитования и высокому качеству обслуживания клиентов».
Банкир отметил, что портфель карточных кредитов финучреждения за 8 месяцев увеличился на 25%. В результате общий розничный кредитный портфель с начала года вырос на 67%, превысив 410 млн грн.
Подробнее с информацией о розничных кредитных предложениях Банка Кредит Днепр можно ознакомиться на сайте в разделе «Кредиты частным лицам».
По материалам:
Банк Кредит Дніпро
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас