Гонтарева нашла новую работу — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Гонтарева нашла новую работу

Казна и Политика
5044
Экс-глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева возглавила набсовет медицинской коммуникационной платформы “Медикит”, которая скоро выходит на рынок.
Об этом сообщил экс-заместитель директора Департамента стратегии реформирования НБУ Руслан Кравец, который в настоящее время возглавляет компанию “Медикит”.
“16 марта 2018 года я ушел из НБУ, и в этот же день парламент уволил Валерию Гонтареву с должности главы. Вот уже полгода мы работаем над медицинской коммуникационной платформой “Медикит”, которая скоро выходит на рынок. А сегодня Валерия Гонтарева приобрела формальный статус – председателя наблюдательного совета “Медикит”, – написал Кравец. По его словам, компания создает экосистему медицинского взаимодействия пациентов, врачей и других участников медицинского рынка.
“У нас грандиозные планы, самая первая версия платформы будет представлена в ноябре”, – добавил Кравец.

Справка Finance.ua

  • Верховная Рада в марте поддержала предложение Президента Петра Порошенко уволить Валерию Гонтареву с должности главы НБУ и назначить на этот пост Якова Смолия, который занимал должность первого заместителя главы НБУ и с 11 мая 2017 года исполнял обязанности главы.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас