Нафтогаз скорректировал цены для предприятий — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Нафтогаз скорректировал цены для предприятий

Энергетика
397
НАК «Нафтогаз Украины» опубликовала скорректированные ценовые предложения на природный газ, которые будут действовать с 1 сентября 2018 года, для промышленных потребителей и других субъектов хозяйствования при заключении договоров с 30 августа.
Цены на природный газ из ресурса компании дифференцированы в зависимости от объемов закупки и условий оплаты, сообщает департамент по корпоративным коммуникациям НАК «Нафтогаз Украины».
“В зависимости от этих показателей, Нафтогаз в сентябре предлагает газ по цене 10 208,00 – 11 115,00 грн/тыс. куб. м (без НДС)”, – говорится в сообщении.
Так, цена 10 208,00 грн/тыс. куб. м (без НДС) установлена для промышленных потребителей и других субъектов хозяйственной деятельности, которые не подпадают под действие положения о возложении специальных обязательств на субъектов рынка природного газа, при условии предварительной оплаты до периода поставки газа (календарный месяц), при отсутствии задолженности перед компанией и при месячных объемах использования более 50 тыс. куб. м.
По материалам:
Укрінформ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас