Что отпугивает американцев в новых автомобилях — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Что отпугивает американцев в новых автомобилях

Технологии&Авто
6716
Согласно новому опросу Morning Consult, 58% американцев не купят новый автомобиль, если у него не будут таких же систем безопасности, как у других моделей. В свою очередь, 60% американцев откажутся от покупки новой машины, если у нее плохие обзоры.
48% американцев не купят новый автомобиль в том случае, если у него по их мнению недостаточно оборудования. 44% американских автолюбителей не захотят покупать машину, которая расходует больше топлива по сравнению с её главными конкурентами.
Для многих жителей США очень важно как выглядит автомобиль. 31% американцев не станут покупать машину, если она не такая красивая, как другие модели. Даже если у неё есть какие-либо преимущества.
Возраст машины тоже важен для американцев. Правда, это не критично. Только 19% жителей Соединенных Штатов откажутся покупать старую модель, так как уже есть новые.
17% американцев не купят автомобиль какого-то конкретного бренда, потому что они его не любят. У каждого свои предубеждения. У каждого своя лояльность.
Только 8% американцев не станут покупать машину из-за того, что она не гибридная или не имеет полностью электрическую силовую установку. Как видите, жители США не так уж и сильно привержены «зеленым» технологиям.
По материалам:
autonews.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас