Аналитики рассказали о новых моделях iPhone — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Аналитики рассказали о новых моделях iPhone

Технологии&Авто
670
Специалисты аналитической компании TrendForce рассказали о ценах и характеристиках новых смартфонов Apple, которые должны выйти этой осенью.
В этом году компания планирует представить три новые модели iPhone.
Гаджеты будут стоить не более $1000, а один из них получит поддержку Apple Pencil. Все три модели будут продолжать использование Face ID.
Новые iPhone будут включать в себя две версии с AMOLED дисплеем размером 5,8 и 6,5 дюймов соответственно, а также менее дорогую версию с 6.1-дюймовым ЖК-экраном.
Аналитики рассказали о новых моделях iPhone
Бюджетная версия будет оснащена функцией Dual-SIM, большим экраном и будет иметь 3 ГБ оперативной памяти. Аналитики считают, что ее цена составит $699 – $749.
Что касается двух премиальных AMOLED-версий, они оба будут иметь объем оперативной памяти 4 ГБ. 5.8-дюймовый будет “преемником” iPhone X, но с более низкой стартовой ценой $899 – $949. 6.5-дюймовая версия будет нацелена на премиальный бизнес-сегмент. Она также будет оснащена функцией Dual-SIM. Но ожидается, что эта функция будет доступна только в определенных регионах. Цена смартфона составит около $1000.
По материалам:
Укрінформ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас