Немецкая Фондовая биржа разрабатывает платформу для ICO — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Немецкая Фондовая биржа разрабатывает платформу для ICO

Финтех и Карты
159
Вторая по величине биржа в Германии разрабатывает платформу, которая позволит блокчейн и криптовалютным проектам проводить первичное размещение монет.
Boerse Stuttgart рассчитывает запустить платформу как часть более крупной «сквозной инфраструктуры для цифровых активов», которую она сейчас разрабатывает, и заявляет, что «платформа ICO позволит эмитентам проводить продажи токенов со стандартизованными и прозрачными процессами».
Представители биржи среди прочих услуг также предложат «многостороннюю торговую площадку для криптовалюты, а также решения для безопасного хранения активов», — говорится в официальном заявлении.
Стоит отметить, что анонс биржи происходит через несколько месяцев после того, как она обнародовала планы по созданию приложения для торговли криптовалютами. Ожидается, что приложение Dubbed Bison будет выпущено в сентябре этого года.
Компания также имеет свои взгляды на обращение криптовалюты на вторичных рынках и соответствующим образом разрабатывает для этих целей свои новые услуги.
Он добавил, что компания планирует «тесно сотрудничать» с финансовыми регуляторами. По словам Хоптнера, новый набор услуг биржи отражает усилия компании по содействию «цифровой трансформации финансовых рынков и финансовых продуктов».
По материалам:
Cryptellect
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас