365
Huawei запатентовала умные часы с креплением для беспроводных наушников (фото)
— Технологии&Авто
В новом патенте Huawei показывается ряд различных вариантов хранения наушников: возле часов или около замка браслета.
Кроме того, Huawei предусмотрела различные способы зарядки своей беспроводной гарнитуры, пишет Engadget.
Читайте также: Huawei откажется от Android в своих смартфонах
Всемирная организация интеллектуальной собственности предоставила патент на прошлой неделе. Однако патент не является гарантией того, что Huawei выпустит такие часы. Остается загадкой, будет ли подобный патент реализован в Huawei Watch 3. Возможно, решение представят в начале следующего года на Mobile World Congress
“Это отличная идея, тем более, что вы, вероятно, захотите сохранить свои наушники где-то, где их легко найти”, – подчеркивают эксперты.
Тем не менее, саму фиксацию беспроводных наушников на ремешке умных часов сложно назвать инновацией, например, Elago не так давно представила такой аксессуар для Apple AirPods. Но возможность зарядки наушников непосредственно в ремешке часов пока никем не реализована.

По материалам: НВ
Поделиться новостью
Также по теме
xAI Илона Маска запустила Grok Business и Enterprise для компаний
AMD представила новые процессоры Ryzen для геймеров и профессионалов
Mercedes-Benz запускает систему помощи водителям
В Telegram добавили несколько новых функций на основе искусственного интеллекта
Samsung Galaxy Z TriFold: первый подробный обзор складного смартфона (видео)
Hyundai представила нового гуманоидного робота Atlas для автозаводов
