Мангул рассказал об опыте общения с Порошенко — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Мангул рассказал об опыте общения с Порошенко

Казна и Политика
1198
Новый руководитель Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции Александр Мангул утверждает, что не является кандидатурой президента Украины Петра Порошенко и даже лично не знаком с главой государства.
“С президентом Украины Петром Порошенко я лично не знаком”, – сказал он журналистам после заседания НАПК в среду, на котором был избран его новой главой.
Мангул отметил, что имел опыт общения с Петром Порошенко исключительно в рабочем порядке во время своей работы в Министерстве экономического развития и торговли Украины, которое в свое время возглавлял действующий президент, а также во время мероприятий с участием президента в бытность главой Мелитопольской районной государственной администрации.
“Больше никаких контактов, к счастью или, к сожалению, у меня с ним не было”, – отметил председатель НАПК.
При том он заявил, что в первые несколько дней своей работы на новой должности намерен продемонстрировать и подтвердить свою независимость, а также независимость НАПК.
Отметим, что Александр Мангул некоторое время возглавлял мелитопольскую районную организацию партии “Блок Петра Порошенко – Солидарность”.
По материалам:
Дзеркало Тижня
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас