Куда дешево едут отдохнуть украинцы в ноябре — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Куда дешево едут отдохнуть украинцы в ноябре

Мир
4425
В ноябре украинцы чаще всего едут в Египет, Турцию или Европу. В настоящее время действует много скидок на авиабилеты и отели в Европе.
Об этом в комментарии Gazeta.ua рассказала Надежда Патрухина, руководитель компании по организации самостоятельных путешествий TravelYourWay.
“В ноябре чаще всего едут на море. Бюджетный сегмент – Египет, иногда – Турция, если позволяет погода. Средний и высший сегменты – Дубаи и Азия. В Европе в это время прохладно, часто идут дожди. Однако цены за низкий сезон привлекательные. Можно самостоятельно найти акции на проживание в отеле, перелет и другие скидки. Выбор отелей и хостелов намного больше”, – говорит она.
Тур в Египет можно найти за 130 долларов.
“Если покупать тур, то Египет будет самый бюджетный. В Европе дешевле всего сейчас отдыхать в Риге, Будапеште или Кракове. В последнее время украинцы чаще путешествуют самостоятельно на автомобиле в Польшу, Венгрию, Румынию, Болгарию, Германию и Италию. Расходы на топливо намного меньше стоимости авиабилета для 3-4 человек”, – добавляет Надежда Патрухина.
По ее словам, автомобильное путешествие из Киева в Будапешт через Словакию и Венгрию обходится в 150-200 евро на 3-4 человека.
Украинцы массово едут отдыхать в Турцию. С начала года туристический поток в эту страну вырос на 46%.
По материалам:
Газета по-Українськи
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас