Носимые устройства могут стать платежными платформами, — PayPal — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Носимые устройства могут стать платежными платформами, — PayPal

Технологии&Авто
309
Популярность носимых устройств в мире растет. Расширяется и их функциональность, удовлетворяя все больше потребностей пользователей.
Во многих устройствах носимой электроники появляется платежный функционал, позволяя с их помощью совершать бесконтактные платежи. Как к этому относятся крупнейшие игроки платежного рынка? Видят ли они в носимых устройствах потенциал? Об этом рассказал директор сервиса PayPal Wallet Варун Кришна.
По мнению представителя глобальной системы электронных платежей, носимые устройства могут значительно изменить процедуру совершения покупок и оплаты в современном мире. В связи с этим, провайдеры платежных сервисов будут стремиться работать на базе устройств носимой электроники, многие из них уже разрабатывают новые приложения. Сервис PayPal Wallet — не исключение.
По словам г-на Кришны, рынок носимых устройств начал стремительно расти в последние годы и продолжит свой рост. На вопрос, может ли такая тенденция превратить устройства носимой электроники в платежные платформы, эксперт ответил — скорее да, чем нет.
“Пока люди чувствуют, что их носимое устройство приносит им дополнительную ценность и делает их жизнь легче, они будут использовать их для осуществления различных операций”, — заявил директор PayPal Wallet.
По материалам:
PaySpace Magazine
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас