В МВД определились с дизайном новых патрульных авто (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В МВД определились с дизайном новых патрульных авто (фото)

Технологии&Авто
3539
В Министерстве внутренних дел определили дизайн новых патрульных автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба МВД.
В ведомстве отмечают, что в течение прошлой недели граждане имели возможность голосовать на сайте МВД и в социальных сетях за тот образец оформления патрульного автомобиля, который им понравился больше всего. В опросе приняли участие почти 34,5 тысячи респондентов.
По результатам голосования победителем признан дизайн № 4.
“При МВД была создана рабочая группа. В ее состав вошли эксперты по вопросам графического оформления. Кроме того, в состав группы войдут представители нескольких подразделений МВД – Государственного научно-исследовательского института, Центра безопасности дорожного движения.
Члены рабочей группы планируют создать дизайн патрульного автомобиля на основе дизайнов-победителей. При создании графической схемы учтут такие нюансы, как цветовая гамма, удобство чтения шрифтов и тому подобное. В таком дизайнерском решении будут оформлены автомобили подразделений патрульной службы, которые будут охранять правопорядок в городах.
Кроме того, рабочая группа будет прорабатывать еще одну графическую схему, по которой будут оформляться автомобили для дорожной полиции”, говорится в сообщении.
Напомним, новая патрульная служба должна появиться на улицах Киева в июне и полностью заменить ГАИ и некоторые другие милицейские службы.
По материалам:
Сьогодні
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас