Примерно 1,1 млн лицам будут предусмотрены субсидии - Минсоцполитики — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Примерно 1,1 млн лицам будут предусмотрены субсидии - Минсоцполитики

Казна и Политика
491
График постепенного повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения пока не составлен. Об этом сообщил министр социальной политики Павел Розенко во время часа вопросов к правительству.
“Сегодня графика повышения цена на жилищно-коммунальные услуги на данный момент нет. Сегодня идет работа в правительстве по согласованию этих вопросов. Я могу сказать одно: как только будет готов график, сразу под этот график будет определена потребность наших служб Минсоцполитики безусловно на выплату всех пособий”.
Как добавил министр, на сегодня есть обращение в органы труда 1,1 – 1,2 млн граждан, которые будут получать субсидии. Все средства на их выплаты будут предусмотрены, заверил министр.
“Это наше обязательство защитить людей, малообеспеченные семьи от такого повышения. То есть, будет график, будут расчеты и они будут все заложены в государственный бюджет Украины.
Напомним, согласно утвержденной программе деятельностью правительства предусмотрено повышение тарифов ЖКХ до рыночных до 2017 года.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас