Как зарабатывать больше 50000 гривен в месяц? — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Как зарабатывать больше 50000 гривен в месяц?

Личные финансы
17449
Для многих из нас сумма в 50 000 грн – очень приемлемый размер заработной платы. Однако практически нереальный. Что же нужно делать, чтоб зарабатывать такие деньги честным путем? Карьерный портал rabota.ua выбрал пять вакансий с заработком, превышающим 50 000 грн. К сожалению, все они вне пределов Украины.
Наиболее «шоколадной», конечно, является ИТ-вакансия. На должности Senior C# Developer\Architect в немецкой страховой компании вполне можно зарабатывать 5-5,5 тысяч евро, что в пересчете на гривны получается более 80 000 грн. Но для этого нужны не только опыт более 5 лет в сферах SQL, С#-and WPF, .NET, ASP, MVC, но и свободный английский язык.
Удивительно, но даже старшая медсестра может зарабатывать 60 000 грн, особенно если она должна работать в ОАЭ. Судя по описанию вакансии, ничего экстраординарного делать не придется. А вот ответственности наверняка будет поболее, чем в родных пенатах.
Самое обидное, что даже помощник бурильщика способен заработать более 50 000 грн, если его рабочее место находится в Канаде. Для этого нужен только опыт 1-2 года на обслуживании буровых установок и знание английского языка.
Даже директор детского сада способен на приличный заработок при условии, что его детский садик находится в Катаре. При этом успешный кандидат должен знать:
программу воспитания в детском саду;
дошкольную педагогику и психологию;
основы социологии, физиологии и гигиены;
методы административно-хозяйственной деятельности;
правила охраны жизни и здоровья детей;
правила внутреннего трудового распорядка.
И, конечно, понятно, почему руководитель проекта в Астане может получать 50 000 грн. Имея опыт работы по такому профилю работы (реализации крупных объектов) не менее 5 лет, вполне можно рассчитывать на приличный заработок.
Подводя итог нашего исследования – заработать 50 тыс. грн честным трудом можно. Правда, иногда ради этого нужно ехать «за три моря», зато можно не изменять своему призванию.
По материалам:
Rabota.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас