Воду в Донецке будут подавать по графику - мэр — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Воду в Донецке будут подавать по графику - мэр

Казна и Политика
478
В результате попадания снарядов в насосную станцию первого подъема канала Северский Донец-Донбасс повреждено введение электроснабжения. В настоящее время подача воды по каналу прекращена. Характер повреждений насосного оборудования уточняется. Об этом говорится в сообщении Донецкой мэрии.
В связи с этим сокращена подача воды потребителям области и города Донецка.
Водоснабжение в городе временно будет осуществляться в следующем режиме: в полном объеме вода будет подаваться всем потребителям с 5:00 до 10:00 и с 17:00 до 22:00. В остальное время суток у некоторых потребителей возможны перебои, в большей степени это коснется жителей верхних этажей.
Подача горячей воды будет осуществляться с 5:30 до 10:00 и с 17:30 до 22:00.
“Просим дончан отнестись с пониманием к ситуации, не поддаваться панике и сохранять спокойствие”, – говорится в сообщении.
Как сообщалось, насосная станция канала “Северский Донец – Донбасс” в районе Семеновки снова попала под обстрел.
Напомним, в Донецкой области восстановили функционирование системы водоснабжения, которая ранее пострадала в результате артобстрела.
Ранее в области была прекращена подача воды в некоторые города. Это произошло из-за попадания снарядов в насосные станции в пригороде Славянска. В населенных пунктах региона начались перебои в подаче воды, ремонтные работы осложняли непрерывные бои.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас