407
Откровения Азарова: библиотека остается центром сохранения и распространения достижений
— Казна и Политика
Премьер-министр Украины Николай Азаров поздравил специалистов библиотечного дела и любителей книги по случаю Всеукраинского дня библиотек.
“Искренне поздравляю Вас, всех почитателей книги с Всеукраинским днем библиотек. Этот праздник является символом глубокого уважения к Вам: всем тем, кто избрал своей профессией библиотечное дело”, – отметил Н.Азаров.
По его словам, сегодня деятельность библиотек открывает новые возможности для пользователей, предлагая новейший формат общения благодаря современным информационным технологиям, а библиотека остается центром сохранения, распространения важного и необходимого для развития общества культурного наследия и научных достижений.
“Сердечно желаю всем счастья, благополучия, творческих успехов на благо Отечества. Пусть Ваш труд и в дальнейшем находит отклик в человеческих сердцах”, – отметил глава правительства.
По материалам: УНН
Поделиться новостью
Также по теме
Лидеры по прибыли среди госпредприятий (инфографика)
МВФ оценил прогресс Украины в реформировании таможенной системы
В Украине готовятся обновления в урегулировании коллективных трудовых споров — детали законопроекта
До конца 2025 года заработает «э-ТЦК» — программа действий правительства
НБУ добавил новые бенчмарк-ОВГЗ для покрытия резервов банков
В Украине есть 800 оборонных предприятий, которые могут ежегодно производить продукцию до $40 млрд