Министр назвал объединение налоговиков и таможенников новогодним подарком налогоплательщикам
— Казна и Политика
865
Создание в Украине Министерства по доходам и сборам – это новогодний подарок налогоплательщикам, но все вопросы организации новой структуры будут обозначены после праздников.
Об этом заявил министр по доходам и сборам Александр Клименко после заседания Кабинета министров
«Я думаю – это (создание министерства – ред.) хороший подарок для всех налогоплательщиков, но у нас есть традиция – не раскрывать подарки до праздника. И потому все вопросы по министерству и его функциям я в подробностях расскажу после праздников», – сказал А.Клименко.
Как сообщалось, Президент Украины Виктор Янукович своим указом 24 декабря создал на базе Государственной налоговой службы и Государственной таможенной службы Министерство доходов и сборов. Министром доходов и сборов был назначен Александр Клименко, возглавлявший с ноября 2011 года Государственную налоговую службу.
По материалам: УНІАН
Поделиться новостью
