8221
Банк сына Януковича увеличил доходы в 18 раз
Всеукраинский банк развития, принадлежащий Александру Януковичу, закончил 2011 год с прибылью 20,4 млн грн., увеличив ее по сравнению с 2010 годом в 18 раз.
Об этом говорится в обращении председателя правления ВБР Валентины Арбузовой по случаю 3-летия банка.
"В 2011 году мы сумели обеспечить по ключевым показателям темпы роста, которые в разы превышали среднерыночные, и закончили год с прибылью в 20,4 млн.грн, увеличив ее по сравнению с 2010 годом в 18 раз!", - отметила она.
"Такой показатель роста чистой прибыли на фоне в целом отрицательного результата деятельности банковской системы - свидетельство высокого профессионализма всех сотрудников банка", - заверила Арбузова.
"...наши активы по итогам 2011 года составили 1,4 млрд.грн., собственный капитал - 332,1 млн.грн", - сообщила она.
Как известно, недавно Арбузовой пришлось оправдываться за то, что сотрудников налоговой принудительно перевели на обслуживание в банк януковича из государственного банка. Кроме того, с налоговиков снимали без их ведома по 50 гривен на депозитный счет в банке.
По материалам: Українська правда
Поделиться новостью
Также по теме
Андрей Моисеенко назначен на должность члена Правления АО «Укрэксимбанк» по вопросам корпоративного бизнеса
Управляющий активами ICU рассказал, когда следует выходить из инвестиций
За незаконный выезд за границу хотят сажать на 3 года: детали законопроекта
У каждого пятого украинца есть поврежденное войной имущество: какие суммы ущерба
Sense Bank презентовал мобильную игру «Подорож Україною» ко Дню Независимости
Испания повысила размеры пособия по безработице