Кармазин: До парламентских выборов власть в Киеве не поменяется — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кармазин: До парламентских выборов власть в Киеве не поменяется

195
Юрий Кармазин, народный депутат Украины от фракции НУ-НС убежден, что действующая власть не будет проводить выборов на пост мэра Киева и в городской совет, пока не начнутся выборы в Верховную раду, пишет УНН.
"Отслеживая ситуацию по обращениям граждан, то ситуация нагнетается. Но я не думаю, что власть пойдет на выборы, не имея своего кандидата. Скорее всего Януковичу и его управлению выгодно держать на подвесе ситуацию в Киеве и подвешенными Попова и горадминистрацию. Поэтому, учитывая это, выборы осенью являются весьма проблематичными", - убежден парламентарий.
По мнению Кармазина, до парламентских выборов говорить о смене власти в Киеве не имеет смысла. Выборы будут возможны только в том случае, если Виталий Кличко - главный на сегодняшний день кандидат в мэры столицы - пойдет на полное сотрудничество с властью. Впрочем, нардеп не очень верит в возможность такого сотрудничества.
"Если он пойдет на такой сговор с властью, то это очень быстро станет понятно, и тогда он может не получить поддержки людей", - говорит Юрий Кармазин.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас