661
Кабмин взял низкий старт
— Казна и Политика
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сегодня на заседании Кабинета министров заявила, что в связи с избранием спикера и образованием новой коалиции в парламенте Кабмин будет усилен новыми людьми. Она отметила, что состав правительства будет меняться, но как именно - не уточнила.
Также Ю. Тимошенко рассказала, что на данный момент дорабатывается концепция бюджета-2009. По ее словам в течение нескольких дней будет готов окончательный вариант документа.
Кроме того, премьер-министр обратилась к министрам и попросила их сосредоточить внимание на антикризисных законопроектах. Она надеется, что это поможет подать в парламент и утвердить программу действий правительства, но теперь уже в антикризисном аспекте.
Комментирует:
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко
По материалам: УБР
Поделиться новостью
Также по теме
Минэкономики вновь привязало бронирование работников к уровню зарплат
Приоритеты и планы бизнеса на 2026 год
За год в Украине разминировано более 12 000 гектаров сельхозземель
В 2025 году правительство привлекло от продажи/обмена ОВГЗ на аукционах более 569 млрд грн
Платформа «Пульс»: что дает ее запуск
В Украине официально заработал Defence City
