3-й форум Финансовых директоров — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

3-й форум Финансовых директоров

369
15 апреля состоится 3-й форум Финансовых директоров "Управление холдингом через финансы. Руководство к действию", организатором которого выступает компания ИНТАЛЕВ. Управление финансами в многоуровневых компаниях предполагает использование специфических методик и инструментов. Участники форума узнают о реальных проектах по внедрению систем управления финансами в украинских и российских компаниях, увидят, как формализовать процесс планирования и сбора данных со всех подразделений, как контролировать и учитывать финансовые потоки внутри организации, как транслировать методологию учета из одного подразделения в другое.
На мероприятии будут рассматриваться не только инструменты, которые помогают достичь прозрачности и ясности в финансах, но и с какими сложностями приходилось сталкиваться компаниям, а главное, какие возможности открывают такие системы управления для финансового директора и компании в целом.
Программа форума - здесь
Стоимость участия: для представителей целевой аудитории Вход СВОБОДНЫЙ (при условии предварительной регистрации на сайте компании - www.intalev.ua ).
При поддержке: ИА "Экономические новости", headhunter.com.ua, www.VlasnaSprava.info, журнал "Финансовый директор", журнал "Управленческий учет и бюджетирование", журнал "Истории УСПЕШНЫХ компаний и людей".
По материалам:
Инталев
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас