402
Бали может отменить упрощенный визовый режим для украинцев и россиян
Бали может отменить упрощенный визовый режим для посетителей из Украины и россии из-за якобы «злоупотребления визами».
Об этом заявил губернатор Бали Ваян Костер.
Губернатор Бали обратился с просьбой в Министерство иностранных дел и Министерство юстиции и прав человека отменить визы по прибытию для россиян и украинцев.
Костер отметил, что сделал это потому, что туристы из россии и Украины злоупотребляют визами, чтобы найти работу в популярном мировом туристическом направлении.
«Я написал письмо в министерства с просьбой отменить визовый режим для россиян и украинцев. Почему именно эти две страны? Пока они находятся в состоянии войны, поэтому они приезжают на Бали не только как туристы, но и для того, чтобы работать», — заявил Костер.
В то же время пользователи сети в последнее время публикуют видео, на которых якобы украинцы и россияне нарушают правила дорожного движения или грубо обращаются с правоохранителями.
По материалам: РБК-Україна
Поделиться новостью
Также по теме
Apple планирует выпустить три миллиона складных iPhone до конца года
Сколько стоит поездка на разных типах горючего (инфографика)
Как менялся авторынок в марте 2026 года
Как изменить банковские реквизиты для выплаты пенсии онлайн
Пробег некоторых авто в Украине скорректирован на более чем 250 тыс. км — исследование
Мадяр намекнул, что не будет блокировать выделение Украине 90 млрд евро
