«Як не стати овочем»: Кредобанк підтримав проєкт з навчання вчителів інфогігієні — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

«Як не стати овочем»: Кредобанк підтримав проєкт з навчання вчителів інфогігієні

Особисті фінанси
33
Компания Sony не планирует серийно выпускать электрический седан Vision-S, хотя ранее предполагалось обратное. Его будут использовать в качестве испытательного стенда для передовых технологий.
В начале 2020 года компания Sony всех удивила, показав в США на международной выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show концепт электрического седана Vision-S.
Это было воспринято как то, что Sony будет выпускать серийно электромобили. Возможно, с помощью кого-то из крупнейших автопроизводителей.
К сожалению, эта информация оказалась только слухом. Японская компания недавно её опровергла. Vision-S она будет использовать для тестирования своих новейших технологий.
А ведь у Sony мог получиться очень интересный электромобиль, учитывая, что эта компания всегда лидирует в технологиях. К тому же, она выпускает электромоторы для некоторых автопроизводителей.
Напомним, концепт Vision-S оснащался двумя электромоторами общей мощностью 400 кВт. Предполагалось, что разгон до 100 км/ч может составить 4,8 секунды при максимальной скорости 240 км/ч. Какой мог быть запас хода – не известно.
За матеріалами:
Кредобанк
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter , щоб повідомити про це.

Поділитися новиною

Підпишіться на нас