Як правильно закрити банківську картку — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Як правильно закрити банківську картку

Фінтех і Картки
10698
25 марта 2021 года рейтинговым комитетом агентства «Кредит-Рейтинг» было принято решение об обновлении долгосрочного кредитного рейтинга Страховой группы «ТАС» по Национальной рейтинговой шкале на уровне uaAA. Прогноз рейтинга – «стабильный».
Как отметила представители Рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг», подтверждение кредитного рейтинга СГ «ТАС» на уровне uaAA свидетельствует о высокой кредитоспособности компании по сравнению с другими участниками рынка, а прогноз «стабильный» – об отсутствии предпосылок для изменения рейтинга на протяжении года.
Помимо подтверждения долгосрочного кредитного рейтинга СГ «ТАС», Рейтинговым комитетом РА «Кредит-Рейтинг» также был обновлен рейтинг надежности (финансовой устойчивости) страховщика – он подтвержден на уровне uaAins. Стоит отметить, что компании, рейтинг надежности которых определен на уровне uaAins, характеризуются высокой платежеспособностью, а их репутация и лояльность к клиентам выше, нежели у других участников страхового рынка.
Обновление рейтингов СГ «ТАС» было осуществлено экспертами РА «Кредит-Рейтинг» на основании анализа результатов деятельности компании за 2020 год.
За матеріалами:
Finance.ua
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter , щоб повідомити про це.

Поділитися новиною

Підпишіться на нас