423
«Укрзализныця» открыла продажу билетов на поезда дальнего следования
— Фондовый рынок

«Укрзализныця» запустила продажу билетов на поезда дальнего следования в ряде пригородных касс, а также продлила их график работы.
Об этом сообщает пресс-служба компании.
Круглосуточно билеты можно приобрести на станциях Калиновка, Борисполь, Бровары, Выдубичи, Яготин, Барышевка, Березань и Гнивань. До 21:00 работают кассы в Боярке, Бровках, Чернорудке и Звягеле.
Отмечается, что это должно облегчить доступ к билетам, пока онлайн-сервисы компании остаются недоступными после кибератаки.
Кроме того, для работы в кассах дальнего следования привлекли кассиров с пригородных станций. В компании отметили, что делают все возможное, чтобы «минимизировать неудобства пассажиров в связи с последствиями кибератаки и временным выходом из строя онлайн-сервисов».
Онлайн-системы «Укрзализныци» в воскресенье 23 марта подверглись масштабной таргетированной кибератаке: восстановление всех систем продолжалось все прошлые сутки и продолжается сейчас.
Ключевая система продажи билетов «Укрзализныци», на которой работают все кассы, выдержала атаку и сохранила работоспособность.
Команды «Укрзализныци», партнеров и ведущих экспертов продолжают нон-стоп обновления онлайн-сервисов.
По материалам: Економічна Правда
Поделиться новостью
Также по теме
ТРЦ Gulliver в Киеве приостановил свою работу — причины
НКЦБФР определила три стратегические цели развития финансового рынка до 2027 года
OpenAI может провести IPO с оценкой до $1 трлн — источники
Volkswagen понес убытки в 1,3 млрд евро из-за пошлин США и проблем с электромобилями Porsche
«Восточный экспресс» возвращается: когда его ждать (фото)
Кабмин добавил в Реестр новый индустриальный парк в Дрогобыче
