398
Соцсеть Х повысила цену на подписку Premium+ после выхода Grok 3
— Технологии&Авто

Соцсеть Х значительно повысила цену на подписку Premium+ после выхода новой версии искусственного интеллекта Grok 3.
Об этом сообщает TechCrunch.
Теперь ежемесячная стоимость Premium+ в США выросла до $50, а годовая — до $350. Это уже второе повышение за последние несколько месяцев: в декабре цена выросла с $16 до $22 в месяц. Новый тариф стал вдвое дороже предыдущего.
Некоторые возможности Grok 3 вынесли в отдельный план SuperGrok, доступный в специальном приложении Grok. Поэтому пользователи подписки Premium+ получат только часть функций, включая «глубокий поиск» и «обоснование».
Напомним, компания искусственного интеллекта Илона Маска выпустила свою последнюю флагманскую модель искусственного интеллекта Grok 3 — ответ xAI на модели рассуждения OpenAI и китайской DeepSeek, продвигаемой как «страшно умный ИИ».
По материалам: Speka
Поделиться новостью
Также по теме
Украина получила из Германии бронемашины боевой поддержки (фото)
Audi детально рассказала об обновленных A5 и S5 2026 года
Примерзли к стеклу: как быстро разморозить дворники
На рынок выйдет аналог Tesla Model S от Toyota (фото)
Украинцы теряют интерес к дизельным автомобилям
Anthropic представила ИИ для работы с файлами для обычных пользователей
