69
Индекс ведущих экономических индикаторов США в октябре 2005г. вырос на 0,9%
— Фондовый рынок
Значение индекса ведущих экономических индикаторов США в октябре 2005г. увеличилось на 0,9%. Такие данные приводятся в отчете исследовательской организации Conference Board. Представленный результат полностью совпал с прогнозами аналитиков.
По пересмотренным данным, значение индекса ведущих экономических индикаторов США в сентябре с.г. понизилось на 0,8%. Ранее сообщалось о понижении в сентябре 2005г. значения индекса на 0,7%.
Индекс ведущих индикаторов США является средневзвешенным индексом таких показателей, как производственные заказы, количество заявок на получение пособий по безработице, разрешения на строительство недвижимости, цены на основные акции, заказы на товары длительного пользования, индекс доверия потребителей и другие.
По материалам: РБК
Поделиться новостью
Также по теме
GoPro сократит почти четверть штата после убытков
Количество компаний с иностранным капиталом в рф сократилось на 35%
Рейтинг самых устойчивых банков Украины (инфографика)
Microsoft инвестирует $10 млрд в развитие ИИ в Японии
ТОП-10 украинских банков по доходу (инфографика)
В Киеве один из крупнейших долгостроев ушел с аукциона за 560 млн гривен — детали
