Бюджетирование на практике 3 февраля 2005 года — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Бюджетирование на практике 3 февраля 2005 года

159
З февраля 2005г. Инталев-Украина проводит демонстрационный семинар-тренинг по программному продукту «Инталев: Корпоративные финансы 2004». В 2004 году данный программно-методический комплекс был успешно внедрен в украинских компаниях, в таких как: ОАО «БудМакс», ОАО «Молочник», ООО «Торговый Дом ТНК – Украина», ОАО « Метален», ДП «Квиза Трейд» (сеть супермаркетов «Велика кишеня») и др.
"..Для автоматизации бюджетного управления мы выбрали продукт "Инталев: Корпоративные финансы 2004", так как он наиболее полно отвечал нашим требованиям: совместимость с 1С: Предприятие; соответствие методологии, заложенной в ПО и методологии в руководстве " "5 шагов к бюджетному управлению 2.0"; соотношение "цена/качество" продукта."
Яковенко Елена
Финансовый менеджер ЗАТ "Укрпродукт груп"
В первой части демо-дня Вы узнаете об опыте постановки и автоматизации бюджетирования на различных предприятиях, о технологиях и продуктах Инталев.
Во второй пройдет демо-тренинг, на котором каждому заранее зарегистрировавшему участнику, предоставляется автоматизированное рабочее место с установленной программой "Инталев: Корпоративные финансы 2004" (максимальное количество участников от одной компании – два-три человека).
Все присутствующие на тренинге станут участниками модели реально функционирующей автоматизированной системы бюджетирования и под руководством ведущих в этой области специалистов последовательно пройдут по всему циклу бюджетного управления в программе, начиная от планирования и заканчивая получением отчетов и финансовым анализом. Вы сможете самостоятельно опробовать в действии функциональные возможности популярной программы в области автоматизации бюджетирования "Инталев: Корпоративные финансы 2004" (самим поработать в продукте: ввести плановые данные, провести анализ, получить отчеты и пр.)
Вы также сможете увидеть применение современных технологий документооборота (workflow) и проектирования системы управления (orgware) в тесной интеграции с модулем бюджетирования и управленческого учета.
Посетив демо-тренинг, Вы сможете:
·подробно ознакомиться с возможностями программы "Инталев: Корпоративные финансы 2004";
·получить практические навыки работы с программой "Инталев: Корпоративные финансы 2004", узнать, как функционирует автоматизированная система бюджетирования и как она помогает решать конкретные задачи управления;
·задать вопросы консультантам, выполнявшим проекты внедрения "Инталев: Корпоративные финансы 2004";
·на основании собственного опыта принять решение о постановке и автоматизации системы бюджетирования и управленческого учета на своем предприятии и выбрать ПО для этих целей.
Условия участия: участие в демо-тренинге бесплатное.
Для того чтобы стать участником тренинга Вам необходимо:
1.Изучить две презентации программы «Инталев: Корпоративные финансы 2004» (требуется для ознакомления с возможностями программы и общим порядком работы с ней). Скачать презентации по программе можно здесь.
2.Иметь навыки работы в системе "1С: Предприятие 7.7" на уровне пользователя.
3.Заполнить анкету участника (которую можно скачатьздесь и прислать ее по т/ф в Киеве (044) 537-21-11, 537-21-19 либо по e-mail: sales@intalev.com.ua.
4.По результатам анкеты, за пять дней до мероприятия, Вам придет приглашение, которого будет достаточно для участия.
По материалам:
Инталев
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас