Экс-чиновника КГГА подозревают в хищении 2,5 млн грн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Экс-чиновника КГГА подозревают в хищении 2,5 млн грн

Криминал
435
Бывшему председателю тендерного комитета Департамента соцполитики КГГА и руководителю подрядного предприятия сообщено о подозрении по факту присвоения средств целевой программы Забота. Навстречу киевлянам.
Об этом в среду, 9 февраля, сообщает пресс-служба Киевской городской прокуратуры.
Отмечается, что в конце 2018 года экс-председатель тендерного комитета обеспечил проведение двух тендеров по искусственным условиям, в связи с чем договоры на поставку медицинских изделий (средств личной гигиены) были заключены с подконтрольным предприятием по завышенным ценам.
Таким образом экс-директор Департамента соцполитики, бывший председатель тендерного комитета и руководитель подрядного предприятия присвоили средства территориального общества на сумму более 2,5 млн. гривен.
По материалам:
Корреспондент.net
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас