Bitcoin может упасть до $20 тыс.: какую тактику избрал автор бестселлера Роберт Кийосаки — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Bitcoin может упасть до $20 тыс.: какую тактику избрал автор бестселлера Роберт Кийосаки

Финтех и Карты
3412
Последние несколько недель стали испытанием для рынка криптовалют. Всемирно известный автор книги “Богатый папа, бедный папа” Роберт Кийосаки заявил, что Bitcoin может существенно подешеветь.
Об этом он сообщил в своем Twitter.
По мнению писателя, самая известная криптовалюта мира может подешеветь до 20 тысяч долларов за монету. Напомним, что в 2021 году цифровая валюта обновила свой исторический максимум, взлетев почти до 69 тысяч долларов за монету.
Роберт Кийосаки убежден, что эту ситуацию можно использовать в свою пользу, покупая криптовалюту. Он добавил, что сам начал покупать монету-лидера на рынке криптовалют, когда цена Bitcoin колебалась на уровне 6 и 9 тысяч долларов.
Потенциальный обвал BTC Кийосаки считает “прекрасной новостью”. Он заявил, что приобретет больше виртуальных монет “если и когда Bitcoin испытает 20 тысяч долларов”.
Актуальная стоимость криптовалюты на момент написания новости колеблется на уровне 36 557 долларов за монету, а рыночная капитализация составляет 692,35 миллиарда долларов, информирует CoinDesk.
Фото: bits.media
По материалам:
Телеканал 24
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас