Louis Vuitton выпустит еще одни умные часы — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Louis Vuitton выпустит еще одни умные часы

Технологии&Авто
491
В Сети появились сведения о подготовке французским домом моды Louis Vuitton ещё одних умных часов. Согласно данным ресурса Gadgets and Wearables, Louis Vuitton объявила о предстоящем выходе смарт-часов Tambour Horizon Light Up. Первоначально это объявление было опубликовано в ряде изданий, включая HypeBeast, HypeBae и Wareable, но затем его удалили.
Ресурс The Verge обратился за комментариями в Louis Vuitton и его материнскую компанию LVMH, которые подтвердили, что часы существуют, но не предоставили никаких дополнительных деталей.
Согласно опубликованному фото, новинка обладает круглым экраном, как и её предшественник, но с добавлением набора из 24 светодиодных элементов вокруг постоянно включённого дисплея. Сам экран покрыт изогнутым стеклом из сапфира.
Новая модель будет доступна в корпусе из полированной стали, а также матовом коричневом (Matte Brown) или матовом чёрном (Matte Black) вариантах. Louis Vuitton заявляет, что версия Matte Brown является «отражением одного из знаковых исторических кодов Дома мод».
Louis Vuitton выпустит еще одни умные часы
Что касается функциональности, Tambour Horizon Light Up имеют такие функции, как отслеживание физической активности, качества сна и сердечного ритма. Доступ к этим данным можно получить, проводя вправо по дисплею, который открывает вкладку «Мой день». Проведение пальцем вниз по циферблату открывает доступ к уведомлениям смартфона.
Те, кто часто путешествует, смогут хранить свои планы поездок и посадочные талоны в разделе «Моё путешествие». Доступ к нему можно получить, проведя пальцем влево по экрану. Подробности о программном обеспечении довольно расплывчаты. Сообщается, что новые смарт-часы работают под управлением проприетарной ОС, которая была «создана для iPhone», но также совместима с Android и HarmonyOS.
Пользователю предоставляется выбор из восьми различных циферблатов. Можно также настроить вид циферблата, добавив свои инициалы, выбрав цвет и шрифт. Также сообщается, что смарт-часы оснащены процессором Qualcomm Snapdragon 4100 с 1 Гбайт оперативной памяти и 8 Гбайт флеш-памяти.
По материалам:
3dnews.ru
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас