Создали робота, развлекающего домашних животных (фото, видео) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Создали робота, развлекающего домашних животных (фото, видео)

Личные финансы
504
Национальный банк Украины приветствует принятый большинством Европейского парламента Доклад по имплементации Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом, написал в своем Facebook глава НБУ Кирилл Шевченко.
По его данным, в докладе отмечается, что Украина достигла значительного прогресса в выполнении обязательств в рамках Соглашения об ассоциации и интеграции с Европейским Союзом, в том числе в банковской отрасли.
«Европейский парламент приветствует принятый в мае 2020 закон об усовершенствовании некоторых механизмов регулирования банковской деятельности. Этот закон усилил устойчивость банковского сектора и сделал невозможным возвращение „ПриватБанка“ предыдущим владельцам», — написал Шевченко.
Он заверил, что НБУ приложит «все усилия для защиты законности решений о национализации „ПриватБанка“, сохранения финансовой стабильности».
Шевченко также напомнил, что НБУ передал на рассмотрение Верховной Рады согласованный с экспертами Международного валютного фонда законопроект о совершенствовании корпоративного управления в банках.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас