287
Кабмин выделил 20 миллионов на приобретение временного жилья для переселенцев
— Казна и Политика
На OpenMarket — СЕТАМ продали самый дорогой лот по арестованному имуществу — здание гостиницы Военно-Никольского монастыря в Киеве (улица Мазепы Ивана, 11).
Об этом сообщает Минюст.
Цена продажи — 307 351 450 грн, это на 65 342 450 грн больше стартовой.
В конкурентном аукционе приняли участие 3 участника, которые оплатили немалые гарантийные взносы в размере 12 100 450 грн.
У победителя есть 10 рабочих дней для того, чтобы рассчитаться по лоту.
У победителя есть 10 рабочих дней для того, чтобы рассчитаться по лоту.
Если этого не произойдет вовремя — победитель аукциона лишится гарантийного взноса и право стать владельцем перейдет к другому участнику, предложившему второе по сумме предложение.

«Учитывая высокую стоимость лота, а также конечного бенефициара предприятия-должника возможны попытки сорвать аукцион. Поэтому хотел бы в очередной раз предостеречь „горячие головы“ от незаконных действий. Наше предприятие, как всегда, стоит на защите прав участников. Приглашаем медиа и общественность следить за развитием событий», — отметил генеральный директор ГП «СЕТАМ» Александр Мамро.
По материалам: Економічна Правда
Поделиться новостью
Также по теме
Сколько украинцев сейчас поддерживают вступление в ЕС — опрос
«Сделано в Украине» обеспечило 226 млрд грн дополнительного ВВП
Норвегия предоставляет Украине $9 млрд финансирования в рамках Nansen Program
Польский госбанк выйдет на рынок Украины: Рада ратифицировала соглашение
ЕБРР показал новый прогноз для экономики Украины в 2026 году
Термин «налоговое злоупотребление»: какие изменения готовят для ФЛП
