Представлен компактный кроссовер Citroen C3 (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Представлен компактный кроссовер Citroen C3 (фото)

Личные финансы
647
Finance.ua как сайт, который заботится о ваших кошельках и показывает техноновинки, узнал подробности о выходе нового кроссовера Citroen C3.
Новый C3 – первая модель в семействе из трех автомобилей, ориентированных на международный рынок, разработанных и произведенных в Индии и Южной Америке, которые будут продаваться в этих двух регионах в течение следующих трех лет.
Это современный хэтчбек, разработанный с учетом потребностей и дорожных условий двух регионов.
Представлен компактный кроссовер Citroen C3 (фото)
Дизайн. Дизайн перекликается с моделями Citroen C4 и C5 X. Характерная двухуровневая «световая подпись» включает в себя фирменный двойной шеврон с хромированными полосами, которые простираются во всю ширину автомобиля и завершаются Y-образными светодиодными фарами дневного света.
Представлен компактный кроссовер Citroen C3 (фото)
При этом основные фары состоят из двух отдельных элементов: габаритные огни, указатели поворота и горизонтальные дневные ходовые огни собраны на верхнем уровне, а фары ближнего/дальнего света в комбинации с дополнительными наклонными полосами ходовых огней расположены на нижнем уровне.
Представлен компактный кроссовер Citroen C3 (фото)
Задние фонари получили оригинальную «световую подпись»: две красные линии расходятся по всей площади фонаря, что визуально перекликается с дизайном передней оптики

Фото: int-media.citroen.com
Запуск модели запланирован на первую половину 2022 года.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас