Турецкие отели начали делать скидки для вакцинированных туристов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Турецкие отели начали делать скидки для вакцинированных туристов

Личные финансы
797
Турецкие отели начали предоставлять скидки туристам, которые полностью привиты от COVID-19 или получили хотя бы одну дозу препарата.
Кампания скидок началась в отелях в регионе Каппадокия, а затем распространилась на другие регионы.
В частности, в отелях Каппадокии вакцинированным туристам делают 20% скидку, а в Килисе 50% для вакцинированных молодоженов, проводящих медовый месяц в отеле.
В гостиницах города Ризе полностью привитым или тем, кто получил одну дозу вакцины от коронавируса, предоставляют скидку в размере 10% от общей суммы проживания.
Гостиничные операторы Черноморского региона – Трабзона также ввели скидки на проживание для вакцинированных. Ассоциация туроператоров и туристических агентств Трабзона провела кампанию под лозунгом “Сделай вакцину – получи скидку”. В частности, отель в Килисе начал кампанию со скидкой 50% на свадьбу пар, которые получили вакцину от коронавируса, передает Turizm Gazetesi.
Где еще поощряют вакцинированных:
  • в рамках кампании вакцинации против коронавируса Греция делает “подарок” в размере 150 евро для поощрения молодых людей в возрасте от 18 до 25 лет;
  • в Израиле ввели бесплатное питание для молодежи, чтобы ускорить вакцинацию, в центрах вакцинации начали проводить бесплатные выступления ди-джеев для привлечения молодежи. В некоторых городах страны бесплатное питание предоставляется тем, кто прошел вакцинацию. Некоторые музеи допускают тех, у кого есть вакцина от коронавирус;

Рейтинг кредитных карт для путешественников

  • в Дубае в некоторых ресторанах предлагаются скидки для вакцинированных. Применяются скидки в размере 10% за одну дозу вакцины и до 20% за две дозы вакцины.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас