Киев ускорит процесс установки габаритных ворот на въездах в Киев — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Киев ускорит процесс установки габаритных ворот на въездах в Киев

Технологии&Авто
916
Столичные власти планируют установить на въездах в Киев специальные габаритные ворота для проверки габаритов транспортных средств. В Департаменте транспортной инфраструктуры Киевской горгосадминистрации состоялось совещание, на котором рассматривались пути ускорения решения вопроса об установке таких сооружений на въездах в столицу.
Об этом стало известно из протокола №79 от 9 июля 2021 года совещания об ускорении решения вопроса обустройства габаритных ворот на въездах в Киев.
Согласно документу, собравшиеся решили, что Департамент транспортной инфраструктуры КГГА должен будет запросить в Управлении патрульной полиции Киева актуальный перечень адресов второстепенных въездов в столицу для дальнейшей установки габаритных ворот.
Также должны доработать схему организации дорожного движения по обустройству габаритных ворот в микрорайоне Бортничи на перекрестке улицы Промышленной и автодороги Т1016.
Габаритные ворота – это специальная конструкция для проверки соответствия габаритов транспортного средства. Габаритные ворота обычно состоят из двух вертикальных стоек с горизонтальной перекладиной между ними, к которой подвешены вертикальные планки.
По материалам:
100realty.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас