Microsoft анонсировала настоящий холодильник Xbox Mini Fridge (видео) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Microsoft анонсировала настоящий холодильник Xbox Mini Fridge (видео)

Технологии&Авто
621
Компания Microsoft сдержала свое обещание и официально анонсировала холодильник Xbox Mini Fridge. На прошлом игровом мероприятии Xbox&Bethesda Games Showcase команда Xbox подтвердила реальность этого агрегата и даже сообщила сроки выпуска.
Кстати, об интересных инициативах и технологических новинках мы рассказываем в нашем телеграм-канале Finance_ukr. Присоединяйтесь и вы! 🤫
В рекламном видеоролике Xbox Mini Fridge демонстрируется во всей красе. Видно, что в холодильнике три небольших отсека. В каждом из двух нижних отсеков можно разместить несколько банок пива по 0,3 л вертикально, а на верхней полке – еще пару-тройку горизонтально.
Xbox Mini Fridge станет доступен для покупки к праздничному сезону продаж в конце 2021 года. Цена и другие подробности пока не сообщаются.
Напомним, осенью 2020 года Microsoft на волне шуток о том, что Xbox Series X напоминает холодильник, на самом деле выпустила такой агрегат. Было выпущено всего три штуки Xbox Series X Fridge. Один такой полноразмерный холодильник получил Snoop Dogg, второй – блогер iJustine, а третий разыграли между сторонниками Xbox.
По материалам:
Portaltele
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас