Apple запустила платную подписку на подкасты — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Apple запустила платную подписку на подкасты

Личные финансы
171
Компания Apple объявила о запуске платной подписки на каналы с подкастами. Можно купить как одно шоу, так и целый пакет программ. Благодаря подписке появляются премиальные функции, например, возможность прослушивать программу без рекламы, а также ранний доступ. Услуга доступна в 170 странах, в частности в Украине.
Подписки и каналы Apple Podcasts доступны на устройствах Apple под управлением iOS 14.6, iPadOS 14.6 и macOS 11.4 или более поздних версий.
Клиенты могут воспроизводить контент по подписке на Apple Watch с watchOS 7.5 или новее, а также с HomePod, HomePod mini и CarPlay.
Стоимость каждой подписки устанавливается создателями и начинается с $0,49 в месяц. Слушатели могут управлять своими подписками и переключаться с ежемесячного выставления счетов на годовое.
Подписки Apple Podcasts можно купить и подарить с помощью подарочной карты Apple Gift Card.
Клиенты Apple Card получают 3% Daily Cash с каждой подпиской Apple Podcasts.
Каждую подписку Apple Podcasts можно разделить между шестью членами семьи.
Создатели подкастов из Украины могут размещать в Apple свои произведения за $19,99 в год, подкасты должны быть на английском языке.
Впервые о том, что Apple собирается ввести подписку на подкасты, стало известно в январе 2021 года. В апреле компания обещала, что запустит новую возможность в мае.
По материалам:
The page
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас