Таскомбанк ввел новую услугу для физических лиц - смена поставщика газа — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Таскомбанк ввел новую услугу для физических лиц - смена поставщика газа

Кредит&Депозит
59
Таскомбанк ввел новую услугу для физических лиц - смена поставщика газа
Отныне стать клиентом ГК «Нафтогаз Украины» можно в отделениях Таскомбанк абсолютно бесплатно и платить за поставки газа по рыночным тарифам!
Чтобы подать заявку и подключись в ГК «Нафтогаз Украины», посетите ближайшее отделение Таскомбанка с необходимым пакетом документов:
  • паспортом;
  • идентификационным кодом;
  • документом о праве собственности на жилье или согласия совладельца, если право собственности оформлено на нескольких совладельцев;
  • не забудьте узнать EIC-код (16-значный персональный газовый номер дома или квартиры).
Менеджер Таскомбанка поможет оформить заявку на присоединение к газоснабжающей компании. После обработки заявки в течение 5-7 рабочих дней на указанный вами электронный адрес поступит информация от ГК «Нафтогаз Украины» об успешном переходе и дальнейшие инструкции. Проверить статус выполнения заявки на подключение можно на сайте gas.ua.
Переход к новому поставщику происходит автоматически. Сообщать предварительную газовую компанию о подключении к новому поставщику не нужно. Только переход будет завершен, клиент будет получать платежки за потребленный газ уже от нового поставщика. Заменять трубы в случае смены поставщика не нужно: газ будет доставляться той же трубой и с использованием того же оборудования. Газоснабжение во время или после смены компании у клиента не прекращается.
Больше информации по подключению к ГК «Нафтогаз Украины» можно получить в контакт-центре компании по телефонам: 093 654 77 77, 095 654 77 77, 097 654 77 77.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас