Ryanair анонсировал 10 новых маршрутов из Львова в рамках обновленного летнего расписания — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ryanair анонсировал 10 новых маршрутов из Львова в рамках обновленного летнего расписания

Фондовый рынок
2026
Ирландский лоукост-авиаперевозчик Ryanair сегодня, 8 апреля, объявил о пересмотре своей полетной программы на лето 2021 года из аэропорта Львов.
Согласно обновленному расписанию, компания намерена будущим летом обслуживать 17 направлений из этого западноукраинского города, передает ЦТС.
Среди них 10 – это новые направления: Бари, Будапешт, Каунас, Неаполь, Палермо, Пиза, Познань, Турин, Венеция (все – с частотой 2 раза в неделю) и Вроцлав (3 раза в неделю).
Также перевозчик планирует вернуть четыре популярных международных направления – в Лондон Станстед (2 раза в неделю), Краков (3 раза в неделю), Веце (2 раза в неделю) и Варшаву (3 раза в неделю).
Всего полетная программа Ryanair предусматривает 37 рейсов в неделю из Львова.
“Ryanair по-прежнему привержен обеспечению соединения со Львовом и ожидает, что его расписание Summer-21 поможет увеличить объем авиаперевозок в регионе и будет способствовать восстановлению туристической индустрии, поскольку программы вакцинации продолжаются, а Европа открывается как раз к пиковому сезону отпусков”, – говорится в сообщении компании.
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас