Рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» подтвердило высокий уровень надежности вкладов Таскомбанка — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» подтвердило высокий уровень надежности вкладов Таскомбанка

Кредит&Депозит
33
Рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» подтвердило высокий уровень надежности вкладов Таскомбанка
30 марта 2021 г. Независимое рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» подтвердило рейтинг надежности банковских вкладов (депозитов) Таскомбанка на уровне 5 (высочайшая надежность). Среди публичных рейтингов на сегодня оценку 5 (высочайшая надежность) имеют только пять банковских учреждений.
Банковские депозиты остаются одним из самых распространенных инструментов сбережения и накопления средств у населения, поэтому интерес клиентов к депозитным программам банка остается стабильно высоким. Сейчас разместить средства на депозит в Таскомбанке можно в несколько кликов в смартфоне через приложение TAS2U, даже не выходя из дома или офиса, а ставки в нашем банке по результатам обзоров ведущих сервисов сравнения банковских продуктов входят в перечень самых прибыльных депозитных программ на рынке. В частности, по данным финансового издания dengi.ua сейчас Таскомбанк предлагает самые выгодные условия размещения вкладов в долларах США сроком на 12 месяцев, депозиты в евро на тот же срок занимают вторую позицию в исследовании, а депозиты в гривне входят в ТОП-5 прибыльных депозитов сроком на три месяца.
«Мы работаем на рынке более 30 лет и уверены, что открытость, прозрачный диалог и выполнение взятых на себя обязательств являются залогом доверия наших клиентов. Сейчас свои средства нам доверяют более 129 000 клиентов, а средства физических лиц по состоянию на 1 марта 2021 г. превысили 8 млрд гривен. Рейтинги международных и украинских агентств подтверждают уверенность наших клиентов в правильном выборе финансового партнера», – комментирует рейтинг Артур Муравицкий, Заместитель Председателя Правления Таскомбанка.
Полную историю рейтингов АО «Таскомбанк» смотрите на сайте агентства.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас